пятница, 21 августа 2009 г.

Label.AssociatedControlID - свойство

ASP.NET
<asp:Label AssociatedControlID="String" />

Значение свойства

Тип: System.String
Строковое значение, отвечающее ID для серверного элемента управления, содержащегося в веб-форме. Значением по умолчанию является пустая строка (""), что означает элемент управления Label не связан с другим серверным элементом управления.

Используйте свойство AssociatedControlID для привязки элемента управления Label и с иным серверным элементом управления в веб-форме. Если элемент управления Label связан с другим серверным элементом управления, его атрибуты могут использоваться для расширения возможностей привязанного элемента управления. Можно использовать элемент управления Label в качестве заголовка для иного элемента управления, также можно задать индекс закладки или горячую клавишу для привязанного элемента управления.

Если свойство AssociatedControlID задано, элемента управления Label передается как HTML элемент label с атрибутом for, имеющим значение свойства ID привязанного элемента управления. Атрибуты элемента label можно задать при помощи свойств Label. Например, можно использовать свойства Text и AccessKey для создания заголовка и горячих клавиш для привязанного элемента управления.

Значение для данного свойства нельзя установить с помощью тем или тем таблиц стилей. Дополнительные сведения см. в разделах ThemeableAttribute и Общие сведения о темах и обложках ASP.NET.

Комментариев нет: